Ir direto para menu de acessibilidade.

Resultado preliminar edital 02/2023 - Monitoria Remunerada - DAC/ICET

Escrito por Leticia | Publicado: Segunda, 29 Janeiro 2024 12:22 | Acessos: 1045
GAC110 - Fundamentos de Programação I
  Matrícula Nome Nota  Critério de Desempate
1 202220490 João Paulo Silva 100 CRA
2 202320838 Cauã Arcanjo de Almeida 100 CRA
3 202220504 Pedro Brassi Luccas 100 CRA
4 202120678 Sávio Eduardo Silva 100 CRA
5 202210493 Kayky Antonio de Resende Pinto 99 CRA
6 202310319 Bruno Rodrigues Carrara Carvalho 99 CRA
7 201920758 Laura Stefani Andrade 99 CRA
8 202111026 João Pedro de Souza Bastos 99 CRA
9 202120945 Gustavo Botelho de Oliveira 99 CRA
10 202010268 Júlia Queiroz Moreira 95 CRA
11 202120694 Luiz Gustavo de Oliveira Esteves 95 CRA
12 202210626 Mateus Ribeiro Silva 94  
13 202210908 Vítor Oliveira Chaves 87  
14 202011031 Iury Henrique Borges Viana Barros 82  
15 202210083 Renan Ribeiro Pereira 76  
16 202310920 Otávio Sidnei dos Santos Andrade 75  
17 202310820 Maria Eduarda Júlio Coelho 72  
18 202220557 Luis Felipe da Silva Felix do Nascimento 70  

 

GAC124 - Introdução aos Algoritmos
  Matrícula Nome Nota  Critério de Desempate
1 202310421 José Acerbi Almeida Neto 100  
2 202310538 Pedro Militão Mello Reis 98  
3 202310172 Gabriel Coelho Costa 97 CRA
4 202320561 Leticia Gabriella Nascimento de Morais 97 CRA
5 202320594 Júlia Ribeiro 95  
6 202120570 Gabriel Lima Cordeiro 94  
7 202310176 Leonardo Marques de Melo 92  
8 202320611 Samuel de Oliveira Vanoni 90  
9 202220886 Thiago Clemente Jonas Silva 79  

 

GAC108 - Estrutura de Dados
  Matrícula Nome Nota  Critério de Desempate
1 202310172 Gabriel Coelho Costa 96  
2 202310175 Eduardo Cesar Cauduro Coelho 94 CRA
3 202310421 José Acerbi Almeida Neto 94 CRA
4 202210086 Mardem Arantes de Castro 93  
5 202110167 Thiago Pereira Freire 90  

 

GAC106 - Práticas de Programação Orientada a Objetos
  Matrícula Nome Nota 
1 202010834 Wesley Henrique Santos Abreu 90
2 202110169 Vítor Pires Zini 87

 

registrado em: